您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 书记、区长信箱 我要写信

信件详情
信件状态:办件结束|信件满意度:
信件基本信息

求实2016

信件标题: 青口镇华中新村2012年注册的业委会到期了吗?请写出具体时间
信件编号: SJ201608016
来信时间: 2016年08月09日
信件内容: 青口镇华中新村2012年注册的业委会到期了吗?请写出具体时间,谢谢
附件列表:
受理、交办意见

书记信箱

受理部门: 书记信箱
交办时间: 2016年08月09日
受理意见: 求实2016,您提交的信件已受理并转交【住建局】处理,非常感谢您对区委、区政府工作的关心与支持,我们会尽快反馈处理意见。
办理结果

住建局

受理部门: 住建局
回复时间: 2016年08月18日
回复内容: 经了解,来信人反映的华中新村小区业委会成立于2012年3月,任期三年。
单位负责人:汪波 联系电话:13961365311;
分管领导:张晓 联系电话:18795566665。